В столице задержан бомж, укравший государственные флаги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2005 года

В Москве бомж похитил с дома в центре столицы государственные флаги. Случай хищения был раскрыт по горячим следам.

По данным «Интерфакса», 9 мая в 16:50 в милицию обратились жильцы одного из домов по Большой Бронной, которые сообщили, что на их глазах неизвестный похитил флаг Москвы и Государственный флаг РФ с дома номер 6, где располагается Российское авторское общество.

На место происшествия выехали сотрудники милиции, которые и задержали похитителя, 1955 года рождения, оказавшегося бомжом. При обыске похищенное изъято.

8 мая сотрудники милиции задержали неработающего жителя столицы, похитившего сразу шесть государственных флагов. Еще два дня назад также житель Москвы, 1987 года рождения, похитил с одного из домов в Южном округе два государственных флага.

Во всех случаях подобные действия квалифицируются как хулиганство. Возбуждены уголовные дела, и в ближайшее время похитителям флагов будут предъявлены обвинения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В столице задержан бомж, укравший государственные флаги», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.