В столице на женщину, которая утопила новорожденную дочь и выбросила тело, завели дело

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2020 года

В столице на женщину, которая убила новорожденную дочь и выбросила тело в мусорный контейнер, завели уголовное дело, передает пресс-служба ГСУ СК РФ по городу. Преступление было совершено в апреле.

По информации ведомства, в ночное время второго апреля в квартире дома по Луховицкой улице женщина родила девочку. Сразу после этого она положила младенца в ванну с водой, а затем переложила его в пакет и выбросила в мусорный контейнер возле дома.

После этого злоумышленница сообщила в больницу о том, что на свет появился мертвый ребенок. Только после проведения сложных судмедэкспертиз следствие установило настоящую причину смерти девочки и опровергло версию матери.

Женщину 1999 года рождения задержали. Решается вопрос о ее аресте. Расследование уголовного дела продолжается. Ход расследования на личном контроле руководителя ГСУ СК РФ по городу Андрея Стрижова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В столице на женщину, которая утопила новорожденную дочь и выбросила тело, завели дело», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.