В столичном регионе к выходным погодные условия ухудшатся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2019 года

По прогнозам синоптиков, в столичном регионе в ближайшие выходные ожидается до 20% месячной нормы осадков. Как сообщает центр погоды «Фобос», сильные морозы, которые имеют место на всей Европейской части России, продержатся в регионе до выходных.

Три ближайшие ночи в столице и Подмосковье будут холодными: в Москве - минус 17 — 20 градусов, в Подмосковье минус 17 - минус 22 градуса, местами до минус 27. Днем - минус 10 - минус 15. В четверг ожидается небольшой снег, в пятницу осадков не ожидается. Атмосферное давление поднимется до 755 мм ртутного столба.

В выходные погодные условия ухудшатся. Атмосферное давление начнет падать, в субботу усилится восточный ветер, который будет сопровождаться снегом и метелями. В воскресенье ветер ослабеет, к вечеру снег прекратится и станет теплее до минус 1 - минус 6 градусов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В столичном регионе к выходным погодные условия ухудшатся», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.