В страшном ДТП на Ставрополье погиб новорожденный

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2013 года

Легковой автомобиль врезался в грузовую "газель" в Невинномысске Ставропольского края, двое взрослых и маленький ребенок погибли, еще один человек ранен, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу краевого ГИБДД.

Как рассказали в ГИБДД, авария произошла в 05:55 по московскому времени 31 января на 239 км автодороги "Кавказ", на территории города Невинномысска.

Водитель автомобиля ВАЗ-2109 по неустановленным причинам допустил столкновение с припаркованной на обочине грузовой "газелью".

Водитель "девятки" в тяжелом состоянии доставлен в больницу Невинномысска, трое пассажиров - мужчина и женщина с месячным ребенком - скончались на месте ДТП. В "газели" в момент ДТП пассажиров не было.

Как отметил представитель ведомства, женщина, сидевшая на заднем сиденье автомобиля, не была пристегнута, ребенка везли без специального детского кресла. "Газель" стояла в освещенном месте с включенными габаритными сигналами.

На месте ДТП работают следственно-оперативные группы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В страшном ДТП на Ставрополье погиб новорожденный», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.