В страшном ДТП на Черниговщине погибли трое человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2020 года

Сегодня около 4 утра вблизи села Лихачев Носовского района на Черниговщине столкнулись две легковушки. На месте ДТП погибли трое людей. Все погибшие и пострадавшие – жители Сумской области.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на полицию Черниговской области.

Полицейские установили, что 39-летний водитель автомобиля "Черри Амулет" выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем "Рено Меган" под управлением 44-летнего мужчины. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водители обоих автомобилей и пассажир "Черри Амулет". Еще четырех пассажиров (по два с каждой машины) с травмами различной степени тяжести госпитализировали. Все погибшие и пострадавшие – жители Сумской области.

Полиция выясняет все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в рамках расследования по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, что повлекло гибель нескольких людей).

Напомним, ранее сообщалось, что 12 декабря на Киевщине случились два серьезных ДТП: есть жертвы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В страшном ДТП на Черниговщине погибли трое человек», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.