В суде Москвы скандалистка со своим спутником избила судью и пристава

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2013 года

В Москве полиция выясняет обстоятельства нанесения побоев служителям Фемиды, которые пытались утихомирить в помещении суда мужчину и женщину. В итоге травмы получил судебный пристав и мировой судья.

Хулиганская выходка произошла в четверг в 16:50 в судебном участке N236 мировогосуда Нагорного района столицы, передает ИТАР-ТАСС. Это учреждение находится на Болотниковской улице.

По предварительным данным, 48-летний посетитель и его 30-летняя спутница устроили скандал с судебными приставами. А когда в конфликт попытался вмешаться мировой судья, посетители нанесли оппонентам несколько ударов.

В результате потасовки 35-летний судья получил ушибы лица и обеих рук, а пристав - ушиб правого уха и левой кисти. После оказаниянеобходимой помощи медиками они были отпущены.

Задержать хулиганский дуэт не удалось. В настоящий момент продолжается поиск злоумышленников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В суде Москвы скандалистка со своим спутником избила судью и пристава», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.