В течение двух дней решится вопрос формирования коалиции в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2007 года

Вопрос о возможном формировании коалиции в Армении будет решен в течение двух дней. Об этом заявил журналистам премьер-министр Армении Серж Саркисян. Ранее об этом также сказал глава государства. «Будет правильно, если сформируется коалиционное правительство, но о том, в каком формате, еще ведутся переговоры. В Армении сформирована культура коалиционного правления, которая за несколько лет в определенной степени укоренилась в нас. Формирование коалиционного правительства очень важно для развития страны”, - подчеркнул Роберт Кочарян.

Вместе с тем президент Армени выразил уверенность, что внепарламентские политические деятели «после поствыборного стресса оправятся и попытаются быть более конструктивными. И своими оценками не будут идти к самоизоляции, а будут нормально интегрироваться, жить. Кто сказал, что у кого-то на лбу написано, что он или его партия должны быть вечно в парламенте»- заявил Роберт Кочарян, совершая поездку по регионам страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В течение двух дней решится вопрос формирования коалиции в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.