В тоннелях петербургского метро всю ночь ловили беглеца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2012 года

В петербургской подземке сегодня всю ночь искали мужчину, который накануне вечером спрыгнул с платформы и убежал в тоннель.

Инцидент произошел вчера вечером около 20:00 на станции метро «Сенная площадь», сообщил «Росбалт» со ссылкой на ГУП «Петербургский метрополитен».

По словам работников метрополитена и очевидцев, перед тем как спрыгнуть на рельсы, мужчина долго разговаривал по телефону. Сотрудники на станции попытались уговорить его подняться на платформу, но тот предпочел укрыться в тоннеле.

Разыскивать беглеца начали уже вечером, еще во время движения поездов. Поиски продолжались всю ночь, но успехом так и не увенчались. Сотрудники метрополитен проверили все служебные помещения, но никаких признаков взлома и присутствия в них человека не обнаружили.

Таким образом, в метрополитене пришли к выводу, что хулигану все-таки удалось незамеченным выбраться на одну из трех платформ узла «Сенная» — «Спасская» — «Садовая». Однако вероятность того, что мужчина до сих пор прячется под землей, тоже не исключена. Возможно, он страдает от психического расстройства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В тоннелях петербургского метро всю ночь ловили беглеца», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.