В топовой комедии Netflix «Космические войска» снялся российский актёр Алексей Воробьёв

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2020 года

Воробьёву в этом фильме досталась роль наблюдателя из России - военного Юрия Телатовича, которого другие герои называют Бобби. В Сети обратили внимание на эту роль.

Алексей Воробьёв в своём Инстаграм-аккаунте поздравляет остальных участников этой ленты с успешным стартом и обращает внимание зрителей на то, что за короткий срок - всего лишь за сутки, этот сериал занял третье место среди сериалов во всём мире. Он играет в "Космических войсках" вместе с голливудскими актёрами - Лиза Кудроу, Стив Каррел, Джон Малкович.

Российские и заграничные зрители оценили игру Алексея Воробьёва и отметили, что его роль - забавная и милая, его персонаж Бобби, которого он воплотил на экране - харизматичный и смешной. Другие поздравляют российского актёра с большой удачей - съёмками в зарубежном фильме с голливудскими звёздами.

Согласно сюжету комедийного многосерийного фильма, генерал Марк Нейдр (Стив Каррел), работает над новым государственным проектом по формированию военной команды для отправки на Луну, чтобы Америка была лидером по космическим достижениям. Но этот проект выполнить не так-то просто, как выяснилось...

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В топовой комедии Netflix "Космические войска" снялся российский актёр Алексей Воробьёв», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.