В третьем отборочном раунде Лиги Европы «Металлург» сыграл вничью с «Тромсе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2012 года

В третьем отборочном раунде Лиги Европы УЕФА донецкий “Металлург” в гостях сыграл вничью- 1:1 с “Тромсе” (Норвегия). Единственный гол гостей на свой счет записал Дзордже Лазич.

В основном составе “Металлурга” без замен играли футболисты сборной Армении Геворг Казарян и Артак Едигарян.

“Игра, с обеих сторон, была неплохой. Мы долго привыкали к синтетическому газону, особенно в первые минуты матча. У соперника была инициатива, в дебюте встречи. Потом мы выровняли игру. К сожалению, досадная ошибка в конце первого тайма, привела к голу в наши ворота. Ребята молодцы, руки не опустили. Все выполняли то, что мы от них требовали. В конце игры мы забили гол. Для нас это неплохой результат”,- слова Владимира Пятенко передает официальный сайт “Металлурга”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В третьем отборочном раунде Лиги Европы “Металлург” сыграл вничью с “Тромсе”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.