В трех областях Украины проходят повторные выборы в местные советы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2021 года

В Черновицкой, Николаевской и Волынской областях в воскресенье, 1 августа, проходят повторные выборы депутатов местных советов

Как передает RegioNews, об этом сообщилив пресс-службе ЦИК.

Так, проходят повторные выборы депутатов местных советов, решение о проведении которых приняли соответствующие территориальные избирательные комиссии.

В частности, в Черновицкой области выборы проходят в двух селах: в Недобоевцах Днестровского района сегодня выбирают депутатов сельского совета в БВО № 2, № 4 и № 5. Кроме того, сегодня продолжаются выборы депутатов Рукшинского сельского совета Днестровского района области в БВО № 1 и № 5.

В Николаевской области крестьяне будут выбирать депутата Степовского сельского совета Николаевского района по БВО №7, а на Волыни депутата Самаровского сельского совета Ковельского района Волынской области в БВО № 3.

Голосование продлится до 20:00, после чего начнется подсчет голосов.

Ранее сообщалось, что "Слуга народа" определилась с вероятным кандидатом на довыборахв Раду на Черкасщине.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В трех областях Украины проходят повторные выборы в местные советы», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.