В трёх муниципалитетах Калининградской области сняли ковидные ограничения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2021 года

В Черняховском, Полесском и Гурьевском городских округах сняли ограничения, введённые летом из-за коронавируса. Соответствующее постановление (Архивная копия от 22 сентября 2021 на Wayback Machine) подписал глава региона Антон Алиханов.

Проведение банкетов, свадеб, корпоративов с количеством более 80 человек в Черняховском и Полесском городских округах разрешено при условии, что все гости будут вакцинированы или иметь при себе отрицательный ПЦР-тест. Получить его необходимо не ранее, чем за 72 часа до мероприятия. Что касается ограничений на территории всей Калининградской области запрет заполняемости более, чем 50% мест в театрах, филармониях и спортзалах продлили до 1 октября.

Запрет на работу предприятий общепита и проведение массовых мероприятий в Гурьевском городском округе вводили с 21 июля, в Полесском и Черняховском районах — с 31 августа.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.