В туалете столичной школы нашли труп девочки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2017 года

В туалете одной из столичных школ был найдено тело девочки, рассказали АГН «Москва» в ГСУ СК РФ по городу. Учреждение расположено на улице Старослободской.

По данным ведомства, сегодня днем в туалете на четвертом этаже здания было найдено тело двенадцатилетней школьницы. На место инцидента прибыли медики, которые попытались реанимировать ребенка, но это не помогло.

Отмечается, что при визуальном осмотре признаков насильственной смерти на теле ученицы обнаружено не было. Будет проведена судмедэкспертиза. На месте происшествия работают специалисты. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В туалете столичной школы нашли труп девочки», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.