В убийстве женщины, тело которой нашли в коллекторе в столице, подозревают ее родных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2017 года

В убийстве женщины, расчлененное тело которой было найдено в январе в коллекторе в столице, подозреваются ее родственники, передает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК РФ по городу Юлию Иванову.

По словам Ивановой, двадцатого января текущего года в одной из столичных квартир поссорились три сестры и несовершеннолетний брат. В ходе конфликта одна из сестер набросилась на родственницу с ножом. От полученных травм та скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, родственники расчленили тело и спрятали его в коллекторе.

Тридцать первого января фрагменты тела обнаружил прохожий. Впоследствии были найдены остальные фрагменты. Личность жертвы была установлена. Родственники женщины заявляли о непричастности, однако выяснилось обратное. Во время осмотра места происшествия были найдены замытые следы крови.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В убийстве женщины, тело которой нашли в коллекторе в столице, подозревают ее родных», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.