В уральской деревне произошли две аварии подряд, погибли 4 человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2010 года

В одной и той же деревне в Свердловской области с разницей в 15 минут произошли две страшные аварии, в которых погибли 4 человека, сообщает Life News со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерия Горелых.

Оба ДТП произошли в деревне Большая Тавра в Красноуфимском районе Свердловской области.

В первом случае, 33-летний екатеринбуржец Александр Подовинников на автомобиле Daewoo Nexia при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и в него на полном ходу врезалась груженая фура Mercedes с пензенскими номерами. Легковой автомобиль был смят, но, водитель отделался лишь ушибами. В аварии погибли его 27-летняя жена и двое детей.

Вторая авария произошла в этой же деревне через 15 минут. В ДТП погиб сотрудник ГУФСИН Башкирии. 39-летний Андроник Горнякян, на автомобиле ВАЗ-2114 врезался в корову, которая неожиданно выбежала на дорогу. В аварии сильно пострадала спутница водителя, 38-летняя Нэли Амбаруцумян. С множественными травмами она доставлена в больницу Красноуфимска.

Владелица коровы привлечена к административной ответственности за нарушение правил выгула скота.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В уральской деревне произошли две аварии подряд, погибли 4 человека», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.