В урне у Московского вокзала нашли четыре корпуса от гранат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2013 года

Петербуржцы обнаружили в урне у Московского вокзала похожие на гранаты предметы. Взрывотехники установили, что это лишь корпуса бомб.

Сегодня в 13:00 в полицию обратились с сообщением, что в урне у здания Московского вокзала лежат четыре предмета, похожие на гранаты. На Лиговский проспект, где были обнаружены подозрительные предметы, незамедлительно прибыли наряды управления МВД по Центральному району. Полицейские в целях безопасности граждан оцепили место происшествия.

«Специалисты-взрывотехники ОМОН изучили обнаруженные предметы и установили, что они являются корпусами от гранат и не представляют угрозы», — сообщает главное управление МВД по Петербургу и Ленобласти.

По данному факту проводится проверка. На работе вокзала инцидент не сказался.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В урне у Московского вокзала нашли четыре корпуса от гранат», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.