В усадьбе «Знаменское-Губайлово» украдены ноги чудовища

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2018 года

Неизвестный злоумышленник похитил театральный реквизит в Красногорске. Добычей неизвестного стали... лапы чудовища. В миру это джамперы, обклеенные мехом, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Школьники готовились к предстоящему спектаклю на улице возле усадьбы «Знаменское-Губайлово». После репетиции один из юных театралов ненадолго оставил лапы на скамейке возле ДК. В итоге один из прохожих, которого сейчас ищут преподаватели театра, подошел к лапам и благополучно прихватил их с собой. По словам родителей школьников, сейчас у них срываются концерты из-за отсутствия важного реквизита.

«Они нам очень нужны, у детей предстоит много спектаклей! И тем более на них намертво приклеен мех, не думаю, что они в таком виде кому-то подойдут, кроме нашего чудовища», – рассказала одна из родительниц Людмила Молотова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В усадьбе «Знаменское-Губайлово» украдены ноги чудовища», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.