В условиях кризиса Арцахскому инвестиционному фонду удалось осуществить все намеченные планы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2010 года

16 марта состоялась встреча постоянных представителей Нагорно-Карабахской Республики за рубежом с директором Арцахского инвестиционного фонда Кареном Есаяном, сообщает пресс-служба МИД НКР.

Карен Есаян представил основные направления деятельности фонда. При этом он отметил, что в условиях мирового финансово-экономического кризиса фонду не только удалось осуществить все намеченные планы, но и начать реализацию новых программ. Остановившись на существующих проблемах, обусловленных, в частности, непризнанностью республики на международном уровне, он призвал дипломатов оказать содействие в процессе привлечения иностранных инвестиций в различные отрасли экономики Арцаха.

Постоянные представители НКР выразили готовность изучить в странах пребывания реальные возможности вложения инвестиций в Арцах, выступили с конкретными предложениями.

Согласно сообщению, на встрече присутствовал ряд ответственных работников внешнеполитического ведомства НКР.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В условиях кризиса Арцахскому инвестиционному фонду удалось осуществить все намеченные планы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.