В файлах CS:GO нашли упоминание о новых текстурах на Overpass и гранатомёте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

В коде обновления CS:GO была обнаружена информация о новых текстурах для карты Overpass и гранатомёте. Об этом сообщил Gabe Follower в своём твиттере. Он создает контент по играм Valve.

Помимо этого, в файлах игры были найдены упоминания о новых звуках оружия. Некоторые пользователи предположили, что найденные строки кода относятся к операции Broken Fang, а именно к кооперативной миссии. Операция появилась в шутере Valve 4 декабря и должна продлиться до 30 апреля. Скорее всего, кооперативная миссия будет доступна на последней, 16-й неделе операции.

Ранее комментатор и стример Арсений ceh9 Триноженко продемонстрировал обновлённую Tuscan для CS:GO. Он прошёл по всей карте и сравнил её с оригиналом из CS 1.6, а также задал несколько вопросов разработчикам.

Бывший тренер NiP примет участие в реалити-шоу о CS:GOZeus, ceh9 или petr1k: кто станет новым тренером NAVI?

Team Vitality одолела mousesports на ESL Pro League Season 13

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В файлах CS:GO нашли упоминание о новых текстурах на Overpass и гранатомёте», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.