В фарм-клубе «Спартака» будет новый главный тренер. Со штабом Горбенко не продлят контракт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2021 года

По данным Metaratings.ru, руководство «Спартака» и «Химика» приняли решение не продлевать контракт на следующий сезон с главным тренером Олегом Горбенко, который занимает этот пост с сезона-2019/2020.

Кроме того, тренерскому штабу Горбенко сделано предупреждение, в связи с неявкой на командный выезд в Рязань ранее. Сообщается, что тренерский состав не поехал с игроками в командном автобусе. Если такое повторится ещё раз, то исполняющим обязанности главного тренера будет назначен Андрей Потайчук.

Напомним, что в тренерский состав «Химика» входят Олег Горбенко, Алексей Алексеев, а также Геннадий и Денис Коротеевы. Имя нового главного тренера «Химика» на следующий сезон станет известно позже, так как стороны находятся в процессе обсуждения и согласования.

Отметим, что Олег Горбенко является братом-близнецом тренера «Ак Барса» Игоря Горбенко. «Химик» на данный момент идет пятым в таблице ВХЛ. У него 59 очков после 44 матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В фарм-клубе «Спартака» будет новый главный тренер. Со штабом Горбенко не продлят контракт», автор: Сергей Валеев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.