В феврале сборная Армении по футболу проведет товарищеские встречи с командами Сербии и Канады

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2012 года

“28 и 29 февраля сборная Армении по футболу на Кипре проведет два товарищеских матча с национальными сборными Сербии и Канады. Через несколько дней, лишь после подписания контракта мы сможем с большей уверенностью сказать о том, что матчи состоятся именно с этими двумя сборными”,- об этом написал в своей странице в социальной сети Facebook президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян.

На днях сборная Армении проведет на Кипре свой первый учебно-тренировочный сбор.

Как сообщает сайт canadasoccer.com, Матч между сборными Армении и Канады состоится 29 февраля, это будет первая встреча сборных. “Сборная Армении в отборочном турнире EURO-2012 произвела на всех хорошее впечатление”,- сказал главный тренер сборной Канады Стефан Харт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В феврале сборная Армении по футболу проведет товарищеские встречи с командами Сербии и Канады», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.