В феврале 2013 года борьба будет идти лишь за почетное второе место, считает Эдуард Шармазанов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2012 года

Вице-спикер Национального собрания Армении Эдуард Шармазанов уверен в победе действующего президента и лидера Республиканской партии Армении (РПА) на президентских выборах в феврале 2013 года. “Основным фаворитом является Серж Саргсян, и борьба пойдет за почетное второе место”,- заявил он на пресс-конференции в Ереване.

Шармазанов также отметил, что успех РПА на прошедших в сентябре выборах в органы местного самоуправления показал, что правящая партия остается “самой серьезной и рейтинговой силой в стране”.

Что касается сравнений с Грузией, где оппозиция смогла победить на выборах, то Шармазанов ответил, что “главный вопрос не в том, кто победил, а как победил, чтобы это было сделано демократическим путем”. В этой связи он напомнил, что в свое Франклин Рузвельт 4 раза подряд избирался президентом США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В феврале 2013 года борьба будет идти лишь за почетное второе место, считает Эдуард Шармазанов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.