В филиалах Московского областного БТИ возобновляется прием посетителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2020 года

С 18 мая филиалы МОБТИ заработают в штатном режиме. Прием будет вестись согласно графику работы филиалов и отделений Московского областного БТИ.

Генеральный директор Московского областного БТИ Роман Ларин подчёркивает: «Мы возобновляем работу филиалов и отделов МОБТИ в штатном режиме, что позволит. В период самоизоляции мы ежедневно получали запросы от клиентов на горячую линию. С 30 марта нам поступило более 15 000 звонков и 1155 заявок на услуги, и теперь мы сможем приступить к их выполнению, будем выезжать на объекты и осуществлять необходимые работы».

Он также отметил, что более 60% сотрудников МОБТИ в данный момент продолжают работать дистанционно, а вышедшие в точки приема работники будут обеспечены масками, перчатками и антисептическими средствами. Прием посетителей будет вестись с соблюдением санитарных требований и социального дистанцирования.

После возобновления работы филиалов горячая линия учреждения продолжит работу в усиленном режиме. Оставить заявку на услуги, получить бесплатную консультацию по вопросам недвижимости, узнать о графике работы точек приема и уточнить готовность документов можно по телефону горячей линии Московского областного БТИ +7 (498) 568 88 88 с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00.

Для удобства клиентов запущена услуга выездного приема и передачи документов. Сотрудники МОБТИ с соблюдением всех санитарных норм приедут по предварительной договоренности в удобное время и место, а после выполнения работ также привезут клиенту готовые документы. Заказать и оплатить услуги учреждения также можно на Портале онлайн-услуг МОБТИ.

Сотрудники, осуществляющие выездной прием и проводящие работы, обеспечены дезинфицирующими средствами, масками и перчатками, проинструктированы о профилактических мерах.

О снятии с 18 мая ограничений с ряда отраслей Московской области в своих социальных сетях 17 мая сообщил Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В филиалах Московского областного БТИ возобновляется прием посетителей», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.