В финале Западной конференции сыграют «Локомотив» и «Лев»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2014 года

Ярославский «Локомотив» на домашнем льду в шестом матче серии Кубка Гагарина переиграл питерский СКА со счетом 2:0 и вышел в финал Западной конференции.

Первый гол зрители увидели только на 44-й минуте, когда Юрий Петров отправил шайбу в ворота гостей по замысловатой траектории, а в середине третьего периода Виталий Вишневский удвоил преимущество «Локомотива», невозмутимо разобравшись с армейской обороной.

Таким образом, счет в серии стал 4:2 в пользу «железнодорожников». В финале Западной конференции ярославцы встретятся с пражским клубом «Лев», который также в шестом матче серии в гостях одолел «Донбасс» (1:0).

На Востоке осталось определить только одного финалиста - в паре «Салават Юлаев» - «Барыс». Ранее о своих планах на Кубок Гагарина намекнул магнитогорский «Металлург», уверенно победивший «Сибирь».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В финале Западной конференции сыграют «Локомотив» и «Лев»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.