В финале итогового турнира АТР сыграют Джокович и Маррей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2016 года

Сербский теннисист Новак Джокович, уверенно победив японца Кэя Нисикори со счетом 6:1, 6:1, стал вторым финалистом итогового турнира ATP, который проходит в Лондоне.

В финале Джокович сыграет с британцем Энди Марреем, который на данный момент возглавляет мировой теннисный рейтинг.

"Я все делал правильно, - приводит официальный сайт ATP слова Джоковича. - Рад, что могу испытывать эти эмоции на корте. Последние два матча были выиграны достаточно уверенно. Теперь остался последняя игра года, которую все с нетерпением ждали и хотели".

Данная встреча Джоковича и Маррея будет для соперников 35-й в истории. К текущему моменту преимущество на стороне серба - 24 победы, 10 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В финале итогового турнира АТР сыграют Джокович и Маррей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.