В финальную стадию ЧЕ могут выйти сборные Ирландии, России и Армении, считает Владимир Вайсс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2011 года

“Поздравлю сборную Армении за отличную игру. Они были намного сильнее, особенно во втором тайме. В нашей группе по-прежнему ничего не ясно, но у нас больше нет шансов, а Ирландия, Россия и Армения могут выйти в финальную стадию”,- после поражения от сборной Армении со счетом 0:4 сказал главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс.

Голы сборной Армении забили Юра Мовсисян, Генрих Мхитарян, Геворг Казарян и Артур Саркисов. Первая встреча команд, которая прошла в Ереване 8 октября 2010 года, тоже завершилась в пользу армянской команды. Тогда армянские футболисты победили со счетом 3:1, и, интересно, что тогда голы тоже забили Мовсисян, Мхитарян и Казарян.

Подопечные Вардана Минасяна заработали 14 очков и в группе В отборочного этапа чемпионата Европы 2012 года поднялась на 3 место. В группе лидирует сборная России, которая сыграла вничью с Ирландией — 0:0 и заработала 17 очков, Ирландия с 15 очками на втором месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В финальную стадию ЧЕ могут выйти сборные Ирландии, России и Армении, считает Владимир Вайсс», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.