В ходе рейда «Детское кресло» в Рузском округе выявлены нарушения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2017 года

В ходе проведенного 6 сентября рейда «Детское кресло» возле одной из школ Рузы только за утренние часы выявлено два нарушения правил перевозки маленьких пассажиров. Учитывая общее количество школ в нашем округе, можно смело предположить, что детскими креслами ежедневно пренебрегает гораздо больше водителей. В этом году, согласно статистике, количество погибших детей в Московской области возросло на 50% по сравнению с прошлым. Госавтоинспекция в очередной раз обращается к родителям с призывом соблюдать правила перевозки детей и не полагаться на авось. Помните, что проявление любви к своему ребенку — это прежде всего забота о его безопасности, а не покупка дорогих игрушек.

Сергей СЫЧИКОВ, начальник ОГИБДД ОМВД по Рузскому округу

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В ходе рейда «Детское кресло» в Рузском округе выявлены нарушения», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.