В центре Воронежа сгорел троллейбус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2005 года

В центре Воронежа в четверг на площади Ленина по неизвестной причине полностью сгорел троллейбус. Как сообщили в Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС), пострадавших нет.

Как рассказал сотрудник пожарной охраны, сообщение о возгорании троллейбуса поступило в службу в 9:36. Через несколько минут на место происшествия прибыли пожарные расчеты, однако троллейбус уже догорал. В 9:50 поступило сообщение о ликвидации пожара.

В ЕДДС отметили, что сообщение о пожаре поступило от очевидцев, апричины пожара пока не известны, сообщает «Интерфакс».

В пожарной охране сообщили, что «скорее всего, в троллейбусе произошла неисправность и водитель высадил пассажиров, а затем возникло короткое замыкание и машина загорелась». Как отметили в пожарной охране, троллейбус загорелся в самом центре Воронежа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В центре Воронежа сгорел троллейбус», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.