В центре Киева перекроют движение транспорта: состоится репетиция парада ко Дню Независимости

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

В среду, 18 августа, в Киеве пройдут масштабные репетиции парада войск ко Дню Независимости - в связи с этим, начиная с 15:30 будет частично ограничено движение транспортных средств в центре столицы

Как передает RegioNews, об этом говоритсяв сообщении пресс-службы КГГА.

"Всего запланировано три репетиции – 18, 20 и 22 августа, во время которых с 15:30 до 01:15 запланировано временное ограничение движения и изменение маршрутов общественного транспорта", - говорится в сообщении.

Отмечается, что первая репетиция состоится в центре столицы на улице Крещатик и Майдане Независимости, после этого последует артиллерийский салют на Трухановом острове.

Во время движения возведенной механизированной колонны к месту проведения репетиций на ул. Крещатик и Майдане Независимости запланировано временное ограничение движения.

Напомним, Министерство внутренних дел готовит беспрецедентные меры безопасности на празднование 30-й годовщины Дня Независимости Украины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В центре Киева перекроют движение транспорта: состоится репетиция парада ко Дню Независимости», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.