В центре Москве более 40 «футбольных болельщиков» сошлись в рукопашной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2015 года

На Чистопрудном бульваре вечером 6 февраля подрались более 40 человек, которых журналисты назвали футбольными болельщиками. Во время инцидента пострадал один из участников драки. С ножевыми ранениями мужчину госпитализировали в Институт скорой помощи имени Склифосовского.

Как рассказал « Газете.Ru» источник в правоохранительных органах, мужчина получил ранения в брюшную полость. Сотрудники скорой помощи и полицейские прибыли на место происшествия, когда остальные участники драки скрылись в метро.

По данным телеканала LifeNews, на метро уехали только несколько мужчин, участвовавших в драке. Остальные скрылись от полицейских в окрестных дворах. В настоящее время ведется их поиск. Сотрудники полиции устанавливают, к каким фанатским группировкам принадлежат болельщики.

Между тем пользователи социальных сетей выразили недоумение по поводу того, что в драке участвовали футбольные болельщики. Они обратили внимание на то, что во время потасовки применялось холодное оружие, что нехарактерно для разборок футбольных фанатов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В центре Москве более 40 «футбольных болельщиков» сошлись в рукопашной», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.