В центре Москвы водитель сбил прохожих и врезался в столб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2016 года

Автомобиль марки Mercedes сбил двух пешеходов на тротуаре в центре Москвы, один из них погиб, сообщил РИА «Новости» источник в экстренных службах столицы. В ГИБДД подтвердили факт ДТП.

Наезд на пешеходов произошел на пересечении Орликова переулка и Садового кольца - у метро «Красные Ворота». Иномарка сбила двух пешеходов на тротуаре и врезалась в столб. «Один пешеход скончался на месте, второму оказывает помощь фельдшер скорой помощи», - сообщил собеседник агентства.

В ГИБДД дополнительной информации не представили, сообщив лишь, что сотрудники полиции на месте выясняют все обстоятельства произошедшего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В центре Москвы водитель сбил прохожих и врезался в столб», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.