В центре Москвы зарезали работника цирка и жильца «коммуналки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2013 года

Сразу два убийства расследуют столичные полицейские. Один труп был найден в коммунальной квартире, а на Зубовском бульваре обнаружили тело сотрудника цирка.

Оба убийства совершены ранним утром в пятницу, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В пресс-службе ГУ МВД подтвердили факт обнаружения тел.

Одно преступление было совершено в доме N62/20 на Новослободской улице. Там в коммунальнойквартире с ножевым ранением обнаружено тело одного из жильцов.

Еще один убитый был найден на Зубовском бульваре в районе домаN16/20 около теплотрассы с ножевым ранением и мешком на голове. Упогибшего обнаружено удостоверение, согласно которому он работал в циркерабочим по уходу за животными.

"На местах происшествия работаютследственно-оперативные группы, устанавливаются все обстоятельствапроизошедшего", - сказал сотрудник пресс-службы полицейского главка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В центре Москвы зарезали работника цирка и жильца "коммуналки"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.