В центре Москвы 8 человек отравили выхлопными газами автомобиля в магазине (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2005 года

В центре Москвы в четверг восемь человек получили отравление выхлопными газами автомобиля в одном из магазинов. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

«Около 13:00 в магазине на Лубянском проезде в доме номер 27/1 от выхлопных газов, поступивших в помещение магазина, пострадали восемь человек», - рассказал РИА «Новости» представитель московской милиции.

По его словам, один из них госпитализирован в НИИ Скорой помощи им.Склифосовского, двое после медицинского осмотра в больнице от госпитализации отказались, еще пятерым помощь оказана на месте.

По предварительным данным, отравление было вызвано тем, что в помещение магазина просочились выхлопные газы от припаркованного рядом грузового автомобиля «КамАЗ».

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах столицы, по одной из версий этот автомобиль умышленно подогнали конкуренты хозяев магазина и специально напустили выхлопные газы в помещение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В центре Москвы 8 человек отравили выхлопными газами автомобиля в магазине (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.