В центре Петербурга на штрафстоянку забрали автомобиль депутата закса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2013 года

Депутат петербургского парламента Ольга Галкина на короткий срок лишилась своей машины. Автомобиль народной избранницы был эвакуирован на штрафную стоянку из центра Северной столицы.

Инцидент произошел на Гончарной улице. Как сообщила в своем «твиттере» госпожа Галкина, причиной эвакуации стала неправильная парковка. По словам депутата, она сама виновата в случившемся, так как знала, что парковаться в данном месте нельзя, однако понадеялась, что за недолгую отлучку с машиной ничего не произойдет.

По словам народной избранницы, автомобиль она оставила в неположенном месте всего на 15 минут, чтобы отвести ребенка к бабушке. Забрать транспортное средство со штрафстоянки госпожа Галкина намерена уже сегодня.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В центре Петербурга на штрафстоянку забрали автомобиль депутата закса», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.