В центр Москвы вновь стянуты крупные силы ОМОНа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2007 года

Усиленные меры безопасности утром в воскресенье принимаются в центре Москвы. Как сообщает радиостанция «Эхо Москвы», отмечено скопление сотрудников милиции и ОМОНа в районе Пушкинской площади и Страстного бульвара.

Предствители ГУВД не объясняют, с чем связано такое усиление сил правопорядка. Ранее представители общественных и правозащитных организаций заявляли о намерении в полдень 22 апреля провести на Бульварном кольце «экскурсию по местам боевой славы» - там, где 14 апреля был разогнан «Марш несогласных».

Как отмечает корреспондент «Эха Москвы», на Пушкинской площади находятся бронированные милицейские машины, автобусы с ОМОНом и людьми в штатском.

С милиционерами проводится инструктаж, и они группами по 2-3 человека расходятся в сторону бульвара. Перекрыт въезд на Большую Бронную с Тверской улицы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В центр Москвы вновь стянуты крупные силы ОМОНа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.