В честь воссоединения Led Zeppelin Jeep выпустил 7 эксклюзивных машин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2007 года

Сегодня началась специальная акция, организованная автопроизводителем Jeep. Под своей маркой он выпустил семь новых эксклюзивных автомобилей Patriot специально в честь воссоединения рок-группы Led Zeppelin и готов продать их поклонникам коллектива. Покупатели этих машин получат VIP-билеты на единственный концерт группы, который пройдет в Лондоне 10 декабря. Кроме этого, обладатели Jeep специальной версии будут приглашены на фуршет и смогут пообщаться с рок-музыкантами.

Как сообщает сайт AutoNews.ru (Архивная копия от 10 сентября 2012 на Wayback Machine), все семь машин получили 2-литровый двигатель CRD с шестиступенчатой механической коробкой передач, полным приводом, кондиционером, круиз-контролем и аудиосистемой. Но главной особенностью ограниченной версии стало изображение музыкантов Led Zeppelin по обеим сторонам кузова. Стоимость таких эксклюзивных авто вдвое превышает стоимость оригинальной модели Jeep Patriot. Впрочем, как говорят в компании, это не такие уж и большие деньги, если учесть, что на 20 миллионов желающих посетить концерт приходится всего 18 000 билетов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В честь воссоединения Led Zeppelin Jeep выпустил 7 эксклюзивных машин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.