В честь в Дня физкультурника в городском округе Щёлково состоялось занятие по йоге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2021 года

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» прошла ознакомительная тренировка по йоге для членов клуба «Активное долголетие» в городе Щёлково.

Заинтересованных в этой практике оказалось достаточно, посмотреть на проведение приехали даже с микрорайона Чкаловский. В проведении зарядки принял участие секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Антон Малинин.

В Щёлковском местном отделении партии «Единая Россия» по поручению главы городского округа Щёлково, секретаря Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова реализуется 14 партийных проектов, одним из которых является «Старшее поколение».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В честь в Дня физкультурника в городском округе Щёлково состоялось занятие по йоге», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.