В честь 150-летия марки Opel выпустил расширенные пакеты опций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2012 года

Компания Opel отмечает в этом году 150-летие со дня основания, в честь чего предлагает покупателям приобрести 4 самых популярных модели с расширенным набором оборудования, сообщает Сarclub.ru.

Покупатели Corsa, Meriva, Astra и Insignia имеют возможность сэкономить на опциях до 2,1 тысячи евро, выбрав юбилейное исполнение автомобиля.

Компактные Corsa и Meriva стали богаче на 16" колесные диски, тонированные стекла задней полусферы, противотуманные фары, круиз-контроль, аудиосистему, бортовой компьютер, двухзонный климат-контроль, панорамную крышу и обогрев руля.

Аналогичные дополнения предусмотрены для Astra и Insignia. Правда, с поправкой на класс модели, Astra получает 17" диски колес, а Insignia - 18". Самая большая модель также оснащена обогревом сидений и навигационной системой.

Все юбилейные модификации получают табличку "150 Adam Opel", алюминиевые накладки дверных порогов с надписью "Opel" и высококачественную черную отделку интерьера.

Пока размер доплаты за юбилейный пакет известен лишь для рынка Германии. Там за него нужно выложить не меньше 450 евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В честь 150-летия марки Opel выпустил расширенные пакеты опций», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.