В четверг вечером Москва встала в автомобильных пробках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2007 года

В Москве в четверг вечером на Московской кольцевой автодороге (МКАД), Третьем транспортном кольце и некоторых центральных улицах образовались серьезные автомобильные заторы.

Самые длинные очереди из автотранспорта образовались на участках МКАД от Волоколамского до Новорижского шоссе по внешней стороне дороги, и от 100-го километра МКАД до Щелковского шоссе по внутренней стороне. Длина этих пробок составляла около пяти километров, передает РИА «Новости».

Пробки от двух до четырех километров наблюдались на участках дороги от Бусиновского проезда до Ленинградского шоссе, от Ярославского шоссе до Осташковского шоссе, от улицы Генерала Дорохова до Рябиновой улицы по внешней стороне.

Медленно двигался автомобильный поток по внутренней стороне Третьего транспортного кольца. Здесь наиболее проблемные участки начинались от Шмитовского проезда (затор длиной 4 километра), от проспекта Андропова (3 км), от Комсомольского проспекта (4 км) и от Нижегородской улицы (2,3 км).

Также затруднено движение от улицы Краснопрудная по внутренней стороне дороги на протяжении одного километра. Пробка длиной около трех километров образовалась на Варшавском шоссе, от улицы Большая Тульская в сторону области. Отмечен затор от площади Гагарина в сторону центра, протяженностью 3 километра.

В центре города заторы наблюдались на улицах Большая Якиманка (1,2 км), Марксистская (1,1 км), Садовая-Кудринская (1,3 км). Движение сильно затруднено на улице 1905 года в сторону центра, на Яузской и Верхней Радищевской улицах.

А на востоке Москвы в районе метро «Выхино» сгорело маршрутное такси. Всех пассажиров успели эвакуировать из «Газели» до того, как началось сильное возгорание.

На место инцидента прибыли пожарные, которые быстро потушили огонь, а также наряд милиции. На Вешняковской улице, где произошел пожар, также образовалась автомобильная пробка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В четверг вечером Москва встала в автомобильных пробках», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.