В четырех городах Польши прошли собеседования со студентами, которые будут работать во время ЧЕ-2012

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2011 года

За четыре дня в четырех польских городах EURO-2012 в Гданьске, Познани, Варшаве и Вроцлаве состоялось 250 собеседований с целью выбрать 125 местных студентов, которые будут работать на финальной стадии чемпионата Европы в сферах логистики, производства теле- и видеопродукции и технического обслуживания.

Главная цель программы - дать талантливым студентам опыт работы на турнире в областях, напрямую связанных с их учебой, которая охватывает СМИ, журналистику и спортивный менеджмент. С УЕФА в данном проекте сотрудничают четыре польских университета.

В каждом университете работала команда из шести интервьюеров УЕФА. В итоге было принято решение увеличить количество вакантных мест в данной программе, чтобы больше студентов смогли получить бесценный опыт на финальной стадии ЧЕ-2012, которая пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года.

Все кандидаты 14 октября узнают, повезло им или нет. Те студенты, которые сумели удачно пройти собеседование, 1 ноября официально начнут трудиться в рамках программы транслирующей телекомпании по поиску талантов, передает официальный сайт УЕФА.

Интервьюеры УЕФА 24 октября отправятся в Украину, чтобы провести собеседования с кандидатами в Харькове, Киеве, Львове и Донецке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В четырех городах Польши прошли собеседования со студентами, которые будут работать во время ЧЕ-2012», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.