В четырех областях Украины не сделали ни одной прививки за сутки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

В течении воскресенья, 11 апреля, в Украине прививки от коронавируса получили 1216 людей. Общее количество вакцинированных составило 353 147 человек.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на данные министра здравоохранения Максима Степанова.

"1216 людей привито против COVID-19 за сутки 11 апреля 2021 года в Украине. 378 266 человек привито с начала вакцинальной кампании", - рассказал министр.

По данным министра, прививки проводились 34 мобильными бригадами по иммунизации и 81 пунктом вакцинации.

"По состоянию на 11 апреля 2021 года в лист ожидания вакцинации против COVID-19 записались 441 989 человек", - добавил Степанов.

Всего за прошедшие сутки прививок против коронавируса сделали в Львовской (170) и Тернопольской (150) областях. В то же время в Николаевской, Полтавской, Херсонской и Черкасской областях за минувшие сутки не сделали ни одной прививки против коронавируса.

Как сообщалось, ранее в Украине было привито против COVID-19 более 4 тыс. людей. На Черкащине за это время не введено ни одной дозы вакцины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В четырех областях Украины не сделали ни одной прививки за сутки», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.