В штате Нью-Йорк запустят еще один онлайновый сервис по приему ставок на скачки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2012 года

Компания Western Regional Off-Track Betting из американского штата Нью-Йорк намерена запустить в конце ноября 2012 года сервис по приему ставок на соревнования по скаковому спорту. Предполагается, что новая услуга станет популярной среди игроков, которые получат возможность с большим удобством ставить и получать свои выигрыши. Сервис получил название BataviaBets. Сообщается, что для зарегистрированных клиентов Western Regional Off-Track Betting он будет бесплатным. Как пишет местная пресса, в настоящее время в Нью-Йорке представлены несколько аналогичных сервисов (от компаний OTB, TVG и TwinSpires), однако по сравнению с ними предложение от Western Regional Off-Track Betting отличается более простым выводом выигрышей - деньги можно получить в любой день и в любом представительстве компании.

Партнером Western Regional Off-Track Betting по развертыванию сервиса BataviaBets выступила компания-оператор ипподрома Saratoga в Саратога-Спрингс. В настоящее время завершается финальная стадия тестирования сервиса. Он будет доступен по адресу Batavia-downs.com. При этом пользователи другого сервиса от той же компании - Dial-A-Bet (он отличается наличием шестипроцентной комиссии от суммы выигрыша и другими ограничениями) - автоматически будут зарегистрированы в BataviaBets. В отличие от Dial-A-Bet, ставить на предстоящие соревнования можно будет заблаговременно (в Dial-A-Bet из-за загруженности операторов часто возникают проблемы с оформлением ставок).

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В штате Нью-Йорк запустят еще один онлайновый сервис по приему ставок на скачки», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.