В штате Юта девочка родилась спустя 12 часов после вынесения судебного постановления о выселении из материнской утробы (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2017 года

В американском штате Юта появилась на свет, пожалуй, самая законопослушная гражданка. Грецель Хансен соизволила родиться спустя 12 часов после того, как судья Линн Дэвис вынес постановление о выселении младенца из материнской утробы. Врачи местного госпиталя в восторге от эффективности правового решения проблемы и намерены отправлять к судье всех рожениц, чьи роды не наступили в положенное время.

Местное издание Desert News сообщает, что Грецель Хансен родилась 18 октября в больнице American Fork. Мама девочки, Кайли Байс, работает помощником судьи. Она рассказала журналистам, что "тренировочные" схватки перед родами продолжались около двух недель. Уставшая от болей, собственной неуклюжести и жестокой изжоги женщина в шутку попросила судью вынести постановление о выселении младенца, а тот решил подойти к делу со всей серьезностью.

Судья Дэвис долго смеялся, когда узнал, какое дело ему придется разбирать, и признался, что за 31 год своей работы впервые сталкивается с подобной коллизией. Он издал подписанное и снабженное всеми необходимыми печатями постановление, адресованное младенцу Гретцель в "мамином животике". Он сообщил, что у девочки есть три дня на то, чтобы освободить занимаемое помещение.

"Вы причиняете неудобства. Вашей маме трудно ходить, вам слишком тесно в животе, мама устала от изжоги и неповоротливости", - говорилось в документе.

Схватки у Кайли Бэй начались спустя всего несколько часов после того, как было вынесено постановление о выселении. Девочка родилась в течение 12 часов. "Она не хотела проявлять неуважение к суду", - шутит мама.

Больница American Fork опубликовала фотографию роженицы и ее дочери. Как сообщается, Грецель - третий ребенок в семье и первая девочка. "Мы рады сообщить, что мама и ребенок в порядке", - говорится в сообщении.

Кайли Бэй попросила у судьи копию постановления и намерена вставить документ в рамочку и сохранить на память. "Я думаю, это здорово, когда есть судьи с таким отличным чувством юмора", - добавила она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В штате Юта девочка родилась спустя 12 часов после вынесения судебного постановления о выселении из материнской утробы (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.