В эти выходные Бухарестскую улицу закроют для трамваев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2012 года

В эти выходные будет закрыто движение трамваев на участке Бухарестской улицы от улицы Салова до Альпийского переулка.

Трамвайное движение закроют в 23:00 23 ноября и откроют утром 26 ноября, сообщили в ГУП «Горэлектротранс». Причина ограничений — ремонт теплотрассы на Бухарестской улице. Изменения коснутся четырех трамвайных маршрутов.

Трамваи № 25 и 49 по направлению от станции метро «Купчино» и Малой Балканской улицы соответственно будут доезжать только до Альпийского переулка.

Трамвай № 43 от станции метро «Московские ворота» будет следовать по Московскому проспекту, улицам Благодатной, Бухарестской, Касимовской, Камчатской, Расстанному переулку до конечной станции «Карбюраторный завод».

Трамвай № 45 будет работать на двух участках. По направлению от станции метро «Купчино» он будет доезжать только до Альпийского переулка. От проспекта Юрия Гагарина трамвай проследует по Московскому проспекту, улицам Салова, Бухарестской, Касимовской, Камчатской и Расстанной, Лиговскому проспекту до Кузнечного переулка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В эти выходные Бухарестскую улицу закроют для трамваев», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.