В этом году «BarCamp» будет проходить в формате практического семинара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2012 года

В этом году “BarCamp Ереван 2012” будет проходить в формате практического семинара (workshop), обучающих курсов. Об этом 7 июня во время встречи с журналистами рассказал член команды, эксперт по информационной безопасности Самвел Мартиросян.

“Например, в этом году в ходе “BarCamp” будут организованы мастер-классы по фотографии, курсы, обучающие защите от Ddos-атак”, - сказал Мартиросян, отметив, что помимо Гюмри и Ванадзора в мероприятии примут участие и представители из Гориса и Мартуни. Ожидается также участие представителей сферы ИТ из Арцаха.

Представители команды организаторов отметили, что уже зарегистрировалась 1000 участников, и они надеются, что их число достигнет 1300.

“BarCamp Ереван 2012” стартует 9 июня и продлится до 10. Он проводится в Армении с 2009 года. В ходе мероприятия обсуждаются разные вопросы, относящиеся к сфере ИТ.

“BarCamp” – это новый метод проведения конференций, при котором участники сами выбирают повестку дня, проводят ее в неформальной обстановке, организуются открытые обсуждения и свободный обмен мнениями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В этом году “BarCamp” будет проходить в формате практического семинара», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.