В этом году бизнес-форум «DigiTech 2012» будет проходить под девизом «Smart Country – цифровые решения для инновационной экономи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2012 года

Информационно-аналитический центр “Норк” в этом году в 5-ый раз примет участие в бизнес-форуме “DigiTech 2012”, который состоится 5-16 июня в Ереване, в гостиничном комплексе "Marriott Armenia". Директор центра Айк Чобанян отмечает, что подобные мероприятия имеют ряд особенностей. “В первую очередь они решают маркетинговые задачи, здесь компании представляют свои услуги, здесь есть возможность найти потенциальных партнеров, заказчиков”, - сказал он.

Организатор бизнес-форума “DigiTech 2012” - Союз предприятий информационных технологий (СПИТ), генеральный партнер – компания “АрменТел”. Мероприятие проводится под патронажем премьер-министра РА и при содействии Программы содействия развитию предприятий и конкурентоспособности рынка Агентства международного развития США (USAID EDMC).

В этом году бизнес-форум “DigiTech 2012” будет проходить под девизом “Smart Country – цифровые решения для инновационной экономики”. Двухдневный форум будет состоять из ряда мероприятий: конференции, посвященной вопросам инвестиций в технологии, ряда технологических семинаров, выставки "DigiTec Business", в которой примут участие 40 местных и зарубежных компаний.

В этом году наметился рост в плане участия именно зарубежных компаний и ассоциаций в сфере ИТ. На мероприятии будут присутствовать и представят опыт и продукцию своих стран организации из Болгарии, Македонии, Греции, Нидерландов, Молдовы и Хорватии.

В рамках форума будет стимулироваться участие начинающих компаний, для них будут предоставлены особые условия участия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В этом году бизнес-форум “DigiTech 2012” будет проходить под девизом “Smart Country – цифровые решения для инновационной экономики”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.