В этом году расширят въезд в город Пушкин и мост

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2009 года

В этом году планируется начать работы по расширению Петербургского шоссе на участке от продленного Витебского проспекта до Детскосельского бульвара. Об этом сегодня сообщил первый заместитель главы администрации Пушкинского района Сергей Дмитриев.

По словам чиновника, на этом отрезке, который сейчас имеет две полосы движения (по одной в каждую стороны), находится мост через реку Кузьминку; переправу также необходимо будет расширить.

Как отметил господин Дмитриев, предстоящие работы важны для открытия этим летом развязки на пересечении Петербургского и Пулковского шоссе, где сейчас строится автомобильный тоннель. Кроме того, на реконструкцию закрыта часть Петербургского шоссе — между Пулковским шоссе и Витебским проспектом.

Напомним, сегодня утром открыли после капитального ремонта еще один мост через Кузьминку — в Александровской. Он был закрыт с ноября 2008 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В этом году расширят въезд в город Пушкин и мост», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.