В югорском городе бездомные собаки терроризируют местных жителей
Внешний вид
11 марта 2019 года

Жители югорского городка страдают от нашествия бездомных собак. Об этом пишет URA.RU.
Власти города Нягань отмечают, что ситуация очень сложная и стаи собак встречаются не только на окраинах, но и в центре города.
Очевидцы отмечают, что собаки дошли даже до того, что стали перекрывать дороги, в итоге по ним сложно проехать. Местные жители обеспокоены тем, что дети боятся выходить на улицу гулять.
В мэрии города отметили, что следят за ситуацией и пообещали постепенно отловить собак.
Источники


Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и не проверялась редакторами Викиновостей.