В 1/16 финала Кубка Украины «Шахтер» со счетом 2:0 победил свердловского «Шахтера»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2011 года

21 сентября состоялись матчи 1/16 финала Кубка Украины. Клуб армянского форварда Генриха Мхитаряна донецкий “Шахтер” в гостях смог со счетом 2:0 одержать победу над свердловским “Шахтером”. Авторами голов стали Алан Патрик и Морено.

Наставник “Шахтера” Мирча Луческу после матча отметил, что свердловский “Шахтер” очень быстрая и агрессивная команда. “Соперник мне понравился, хотелось бы поздравить с той игрой, которую против нас показал. Хозяева смотрелись достаточно убедительно. Видно, что у команды есть характер. Другие, быть может, при счете 0:2 остановились бы, а они бились до конца, до последних секунд. Рад, что мы победили и прошли дальше и, что игра окончилась без травм”,- слова Луческу передает официальный сайт клуба.

Следующий матч команда Генриха Мхитаряна проведет 24 сентября, на чемпионате Украины “Шахтер” примет “Динамо”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 1/16 финала Кубка Украины “Шахтер” со счетом 2:0 победил свердловского “Шахтера”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.