В 150 млн рублей обошлось строительство ФОКа в Воскресенске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2015 года

На возведение нового физкультурно-оздоровительного комплекса «Триумф» в подмосковном Воскресенске было выделено порядка 150 миллионов рублей. Объект расположен на улице Ломоносова в Москворецком микрорайоне в средней части муниципалитета.

Ранее ход выполнения работ на объекте проверил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. В рамках визита министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков показал главе региона на экспликационном плане все улучшения и перепланировки, которым подвергся ФОК во время стройки.

Как передает корреспондент газеты «Подмосковье сегодня» Юлия Латыпова, был расширен тренажерный зал, завезено и уже монтируется оборудование: тренажеры, баскетбольные кольца, волейбольная сетка, возводятся трибуны. Кроме того, отметил руководитель ФОКа Александр Рузанов, планируется переоборудовать пустующее поблизости общежитие под гостиницу, чтобы селить там спортсменов, приезжающих на соревнования и сборы.

Помимо этого, генеральным подрядчиком объекта - ООО «Триумф» - ФОКу было подарено оборудование для занятий КроссФитом стоимостью более 1 миллиона рублей. Отмечается, что все занятия в секциях для юных спортсменов будут бесплатными.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В 150 млн рублей обошлось строительство ФОКа в Воскресенске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.